Школа №9 имени Кирилла и Мефодия г. КаменкиСуббота, 27.04.2024, 13:15

Главная » 2016 » Январь » 21 » Подведены итоги IX городского конкурса социальной рекламы «Мы за здоровый образ жизни!»

Девятый городской конкурс социальной рекламы, организатором которого выступила администрация города Каменки при участии областного Молодежного парламента, проходил под девизом «Мы за здоровый образ жизни!».Как и всегда, конкурс собрал немало участниковю. На суд жюри было представлено более трех десятков работ - индивидуальных и коллективных. Награждение победителей и участников состоялось на базе школы 20 января 2016 года. «Нам всегда нелгко оценивать и делать выбор, потому что работа каждого участника представляет собой его личный взгляд на проблему пристрастия к вредным привычкам. Очень интересно видеть то, как вы призываете людей вести здоровый образ жизни. Спасибо всем за неравнодушие и стремление быть здоровыми!» - обратилась к участникам мероприятия член жюри конкурса, сотрудник редакции печатного издания «Людимая газета – Каменка» Инна Беднова.Лучшими были признаны и работы учащихся школы. Первое место было присвоено плакату, выполненному учащимися 6 «В» класса  (классный руководитель Елена Борисова) и видеоролику, подготовленному К&M студией (руководитель Петряева Т.А.).  Дипломами участников конкурса были награждены и другие авторы индивидуальных – Бреева Мария (11 «А» класс), Сенаторова Алина (10 «Б» класс.Награды участникам конкурса социальной рекламы вручила помощник главы  администрации города Каменки по профилактике правонарушений, член Молодежного парламента при региональном Заксобре Ольга Янковская, которая поблагодарила всех за активную жизненную позицию и пожелала дальнейших творческих успехов.

Категория: Общие | Просмотров: 421 | Добавил: School9km | Рейтинг: 0.0/0

«  Январь 2016  »