Пользователей: 0

Главная » 2013 » Апрель » 12 » Районные соревнования по стрельбе
12:07
Районные соревнования по стрельбе

11 апреля 2013 года состоялись районные соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди учебных заведений г. Каменки, посвящённые 85-й годовщине образования Каменского района. На соревнованиях были представлены все школы города и Колледж предпринимательства и промышленных технологий. Первое место в командном зачёте заняла команда нашей школы. В упорной борьбе ребята сумели победить очень сильные команды 4-й и 5-й школ, занявших, соответственно, 2-е и 3-е места. Отрадно отметить высокий командный дух сборной МОУ СОШ №9: заняв всего одно призовое место в личном зачёте, в целом ребята вышли на первую позицию. Это стало возможно благодаря тому, что все участники команды показали хорошие результаты, и никто не подвёл своих товарищей. Остаётся только перечислить имена наших героев. Это Коньшина Лиза – 11Б класс. Именно она добилась наивысшего результата в команде и заняла II место в городе среди девушек (54 очка). Также честь школы защищали: Кошелева Таня – 11Б класс, Измайлов Решад – 8А класс, Бойко Саша – 11А класс. Интересно, что Лиза и Таня защищали честь школы на районных соревнованиях по стрельбе и в прошлом году. Точно так же команда школы заняла I место. Похоже, что побеждать на соревнованиях стало у девчонок традицией. Что ж, это хорошая традиция. Поздравляем победителей. Тренировал команду и готовил её к соревнованиям классный руководитель 10А кадетского класса Никитин А.А.
Категория: Общие | Просмотров: 586 | Добавил: School9km | Рейтинг: 0.0/0