Школа №9 имени Кирилла и Мефодия г. КаменкиВоскресенье, 28.04.2024, 13:28

Главная » 2011 » Октябрь » 29 » Заседание представителей советов общественности общеобразовательных учреждений Каменского района и представителей межведомственной комиссии

28 октября 2011 г. в нашей школе состоялось Заседание представителей советов общественности общеобразовательных учреждений Каменского района  и представителей межведомственной комиссии по вопросу изучения внеурочной занятости школьников. Тема: «Анализ мониторинга внеурочной занятости школьников Каменского района».

С приветствием к собравшимся обратилась начальник Управления образования Кирюхиной И.В. Анализ мониторинга внеурочной занятости школьников Каменского района сделал Дятлов В.С., главный специалист Министерства образования Пензенской области. По реализации проекта «Обучение через предпринимательство в Пензенской области» выступила Прохорова Е.А., специалист ПИРО.Итоги осенней диспансеризации школьников подвела педиатр Каменской ЦРБ  Привалова Е.Е. Презентация системы дополнительного образования Каменского района была сделана Коняшкиной Е.Н., главным специалистом Управления образования.

Деятельность спортивной школы в рамках модели социального партнерства освещалась  Кругловой М.В., зам.директора МОУ ДОД ДЮСШ № 2 г. Каменки.Об организация работы с семьей в МОУ СОШ № 7 г. Каменки, работа Центра «Семья» рассказала  Зубакова Э.А., зам.директора МОУ СОШ № 7 г. Каменки. О взаимодействии ДШИ с образовательными учреждениями Каменского района рассказала Шилина Л.В.,  зам.директора ДШИ г. Каменки. Деятельность образовательного учреждения по профилактике асоциального поведения подростков была описана Янковской Л.П., зам.директора МОУ СОШ № 9 г. Каменки.

Категория: Общие | Просмотров: 539 | Добавил: School9km | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2011  »