Школа №9 имени Кирилла и Мефодия г. КаменкиПонедельник, 29.04.2024, 01:28

Главная » 2012 » Ноябрь » 12

С целью совершенствования системы допризывной подготовки молодежи администрация школы и учителя физической культуры и ОБЖ построили новую гимнастическую площадку на территории школы. Были установлены две пары брусьев и турники. Администрация Каменского района выделила средства на установку еще одного трехступенчатого турника. От физической выносливости, от уровня ответственности, уровня образования наших юношей-выпускников будет зависеть, смогут ли они работать на современной технике, достойно переносить трудности воинской службы и, соответственно, быть готовыми к тем угрозам, с которыми сталкивается наша страна и на которые должна отвечать армия.

Категория: Общие | Просмотров: 462 | Добавил: School9km | Дата: 12.11.2012 | Комментарии (0)

В дни осенних каникул в МОУСОШ№9 приветливо распахнул двери пришкольный оздоровительный лагерь «Дружба».    03.11.12 - День открытия лагеря прошел под девизом «Ура каникулы!» В этот день были сформированы три отряда «Смешарики», «Радуга» и «Светлячок». Воспитатели провели игру «Давайте познакомимся». Ребята из отряда «Радуга» с удовольствием приняли участие в проекте «Цветущая школа», организованным И.В. Пономаревой.  06.11.12г  был посвящен Дню Неболей-ки. Дети с воспитателями Котельниковой Т.И, Скобелкиной С.А., Протасовой В.В. побывали в гостях  у Витаминки .Участвовали в викторине  «Овощи и фрукты - полезные продукты».А в спортивном зале прошел праздник «Веселые старты» , подготовленный Шмельковой Н.Н . Открывали его воспитанники ДЮСШ .  группа по фитнес-аэробике «Солнышко», руководитель Мирошникова О.В.    08.11.12г.  ребятишки побывали в МЦД «Спутник»   на шоу «Сказочный винегрет» где встретились с героями сказок .Сами  стали персонажами  русской народной  сказки «Репка» .    В этот же день начальник лагеря Жильцова И.А. в спортивном зале провела веселые эстафеты «По дорогам сказок» между командами «Гуси-лебеди», «Дюймовочка», «Илья- Муромец».   09.11.12г Все ребята собрались на концерт «Осенний калейдоскоп». Каждый отряд приготовил стихи, пословицы, поговорки о осенних месяцах .Девочки  из отрядов «Смешарики» и  «Светлячок» исполнили зажигательные танцы. Закончился  праздник песней «Осенний вальс». Бригада поваров обеспечила всех ребятишек вкусным и здоровым питанием.  Смена длилась всего семь дней , но шестьдесят  мальчишек и девчонок успели  полноценно отдохнули и  получили заряд бодрости, хорошего настроения.

Категория: Общие | Просмотров: 535 | Добавил: School9km | Дата: 12.11.2012 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2012  »